Правила для Администраторов.
1.Вы не имеете право использовать чит-программы с 1-6 Уровень! За нарушение правил ждет наказание всех,кто их нарушает
2.Если Администратор не справляется со своей работой я буду вынужден снять вас!
3.Без разрешения Главного Администратора James_Khonor вы не имеете право:Снимать лидеров! этм занимаюсь я!
4.Если онлайн достигает 50+ каждый игрок может получить приз! Виды призов: Админка 6лвл,Лидерка,даже если она занята!Так же донат деньги,и вирты суммой 3000000000000000$
5.Если я узнаю что вы раздаете деньги,донат,лидерки вы будете сняты! лидерками занимаюсь я
6.Администраторы имеют право делать только 6 твинков! - твинки - это мультиаккаунты легче сказать много аккаунтов,если администратор привысит этот лимит будет забанен по IP учтите! это не шутка!
Правила для Лидеров
1.Лидер не должен делать нонрп набор! вы можете быть сняты варном!
2.Лидеры не должны быть 8-летними детьми,самый минимум 12 лет!
3.Каждая организация занимается своей проффесией,если ФБР будут гонятся за преступником 1 розыска,вы будете кикнуты :) но варн не получите так как я вас буду учить! :D
4.Повышение-Повышать нужно за работу,если вы сразу кого нибудь возьмете сразу например как в ПД на 14 ранг,вы будете понижены в лидерки до 14 звания! учтите! после будете предупреждены варном!